(2х-у)*(-3)=можно полное решение?:(


Ответы на вопрос

Отвечает Пищаев Глеб.

Ответ:

(2x-y)×(-3)=-2x×3-y×(-3) =-6x-y×(-3)=-6x+y×(-3) =-6x+3y

Пошаговое объяснение:

Отвечает Соколович Юлия.

Ответ:-6x+3y

Пошаговое объяснение:

(2х-у)*(-3)=-2x*3-y*(-3)=-6x+3y