В кондитерской до обеда сделали третью часть всех заказанных тортов, что составило 12 тортов.

Сколько тортов было заказано?

Ответы на вопрос

Отвечает Куглер Полина.
1/3 - 12 тортов, а 3/3 - х тортов
Х= 12*3=36
Ответ: 36
Отвечает Макеева Алёна.

Ответ:

будет 36 гг за шаги 12×3=36