ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!Раскрой скобки и упрости выражение: −7(3−b)+2(−2b−2)−6(−9+b).


Ответы на вопрос

Отвечает Байданов Серікболсын.

Ответ:

2b-3b

Пошаговое объяснение:

−7(3−b)+2(−2b−2)−6(−9+b).

-21+7b-4b-4+54-6b

29-3b

Отвечает Нафанова Полина.

Ответ:

=-21+7b-4b-4+54-6b=29-3b