Найди значение выражения 6⋅x−(x+6) при x = −9.


Ответы на вопрос

Отвечает Бовтрукевич Екатерина.

Ответ:

-57

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шилова Диана.

6 × x - (x + 6), подставим x = -9

6 × (-9) - (-9 + 6) = -54 + 3 = -51