2(8x-7)=18-4(5-4x) какой здесь корень?


Ответы на вопрос

Отвечает Сеславинская Анастасия.

Ответ:

корня нет

Пошаговое объяснение:

16х-14=18-20+16х

16х-14=16х-2

корня нет

Отвечает Просалкова Катерина.

Ответ:

2(8х-7)=18-4(5-4х)

16х-14=18-20+16х

16х-16х=12

0х≠12   корней нет

Пошаговое объяснение: