ТУТ 212 ИЛИ 213?? Принтер печатает одну страницу за 13 секунд. Какое наибольшее количество

страниц можно напечатать на этом принтере за 46 минут(-у, -ы)?

Ответы на вопрос

Отвечает Поволоцкий Александр.

Ответ:

212

Пошаговое объяснение:

\frac{46*60}{13} = 212\frac{4}{13}

213-ю страницу он не успевает допечатать.