Принтер печатает одну страницу за 12 секунд.Сколько страниц можно напечатать на этом принтере за 8

минут? Если можно,то с объяснением._)

Ответы на вопрос

Отвечает Олицкая Софья.
В 8 минутах (60*8=480сек)
480:12=40(стр.)
Отвечает Царкова Рената.
60*8=480. 480:12=40 страниц)))