выполните действия:(abcabc+abc):abc (здесь abcabc-шестизначное число , авс -трехзначное число.

Помогите пожалуйста 100 баллов даю!​

Ответы на вопрос

Отвечает Костюхін Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Например:

(123123+123123)÷123= 246246÷123=2002

Буквы а а а; b b b; c c c - должны означать по 3 одинаковых числа. Например : а= 1 ; b = 2; c= 3.