Найти число, если 25% его составляют 16 12,5% его составляют 48 300% его составляют 336


Ответы на вопрос

Отвечает Суслинець Христя.

Если 25% = 16 => 100% = 16×4= 64

Если 12,5 % = 48 => 100% = 48×8 = 384

Если 300% = 336 => 100% = 336 : 3 = 112