700-(y:3)=400 Здравствуйте ! Решите плиз,у кого будет время


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

у=900

Отвечает Катанаева Александра.

Ответ:

х = 900

Пошаговое объяснение:

700-(у÷3)=400

у÷3=700-400

у÷3= 300

у=300×3

у= 900

-------------------

700-(900÷3)=400

400=400