Какое минимальное количество квадратов можно получить с прямоугольника с длиной 10 см и шириной 8

см. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Страднек Кирилл.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

По моему мнению!!!!!!!!!

Отвечает Харитоненко Павел.
18-12=6см
18:6=3 части
12-8=4 см
8:4=2 части
3*2=6 частей
(1 часть - 6см*4см)