Раскройте скобки и найдите значение выражения: 1) (4,71 − 8,9) + (8,9 − 4,71); 3) (5,9 + 3,1) −

(5,9 − 3,1);2) 61138(4−,2 −2)178(1,−2 ;) 4) 8−1131−23(11−31) .​

Ответы на вопрос

Отвечает Налимова Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) (4,71-8,9)+(8,9-4,71)=4,71-8,9+8,9-4,71=0

3) (5,9+3,1)-(5,9-3,1)=5,9+3,1-5,9+3,1=6,2

4) 8-1131-23(11-31)=-1123-23·(-20)=-1123+460=-663

2-й что-то я не понял, нужно переписать.