Розв’яжи рівняння 2(х-6)+4х=5х-(8-х)


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Рома.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2x - 12 + 4x = 5x - 8 + x       6x - 12 = 6x - 8     6x - 6x   = -8 + 12    0 = 4      нет решения   Ответ :   нет решения