Найди число если 1/3 его составляет 2 как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Нохова Карина.

Ответ:6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лезова Кирочка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 - это всё число

1/3 - 2

1 - х

Х=(1*2):1/3=2*3=6