7% от 500 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Летов Максим.

Ответ: 35

Пошаговое объяснение:

Составим пропорцию:

х/7% = 500/100%

7*500/100=3500/100=35

Надеюсь поможет! Если не сложно можешь отметить мой ответ как лучший?