На сколько увеличится разность, если уменьшаемое увеличить на 5,08 , а вычитаемое уменьшить на 1,2 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Латышев Павел.

Відповідь:

На 6,28

Пошаговое объяснение:

а-в

(а+5,08) - (в-1.2) = а-в + 6,28

Ну где то так.

Отвечает Ильясов Булат.

Ответ:

Ha 6,28

Пошаговое объяснение:

X+5.08-(y-1.2)=x-y+6.28