Раскройте скобки:- (25 +a – 4b) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Артём.

Ответ:

-a + 4b - 25

Пошаговое объяснение:

-(25 + a - 4b) = -25 - a + 4b = -a + 4b - 25

Отвечает Няглова Мира.

так как перед скобками стоит знак «-», то числа в скобках меняются на противоположные :

-(25 + а - 4b) = -25 - a + 4b