(5000-1397,3):(x+33,65)=90


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Александр.

Пошаговое объяснение:

(5000-1397,3):(х+33,63)=90

5000-1397,3=3602,7

3602,7:(х+33,63)=90

х+33,63=3602,7:90

х+33,63=40,03

х=40,03-33,63

х=6,4