Пекарня в первый день израсходовала 4,35 т муки, во второй — на 1543 кг меньше, а в третий — на

1,75 т меньше, чем во второй и первый дни вместе. Сколько тонн муки было израсходовано за эти три дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Ильиных Дима.

Ответ:

1)4,35-1,543=2,807-израсходовоно во второй день

2)4,35+2,807=7,157-израсходовано в первый и второй день вместе

3)7,157-1,75=5,47-израсходовано в третий день

4)4,35+2,807+5,47=12,564