0,6(х+7)-0,5(х-3)=-6.8 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Узмагамбетов Дамир.

Ответ:

-125.

Пошаговое объяснение:

0.6(х+7)-0.5(х-3)=-6.8

0.6х+4.2-0.5х+1.5=-6.8

0.1х+5.7=-6.8

0.1х=-6.8-5.7

0.1х=-12.5

х=-125