3*b-15=6 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Лейн Ажар.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

3*b-15=6

3b-15=6

3b=6+15

3b=21

b=21/3

b=7