Найдите значение выражения (0,4928x+0,03)-0,4828x при х = 0,17; 100; 0,01 .


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Пошаговое объяснение:

(0,4928х+0,03)-0,4828х= 0,4928х+0,03-0,4828х= 0,01х+0,03

Если х=0,17, то 0,01×0,17+0,03= 0,0017+0,03= 0,0317

Если х= 100, то 0,01×100+0,03= 1+0,03= 1,03

Если х= 0,01, то 0,01×0,01+0,03= 0,0301