Помогите пожалуйста решить уравнение - 7,2+7y=-2,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Анюхина Анжелика.

Ответ:

0,7

Пошаговое объяснение:

-7,2+7y=-2,3\\7y=-2,3+7,2\\7y=4,9\\y=4,9/7=0,7