- За шесть дней на фабрике сшили костюмы. Шили каждый день по 15 красных костюмов и по 11 синих.

Сколько костюмов сшили на фабрике за шесть дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Филипенко Женя.

Ответ:

6×(15+11) = 6×26 = 156

......

Отвечает Насырова Айгуль.

Ответ:130

Пошаговое объяснение: