На фабрике костюмов на 3 ДНЯ сшили 98 костюмов, причём во 2 День на 19 костюмов больше, чем в 1

день, в 3 день на 9 костюмов меньше, чем во 2 День 1 Сколько костюмов сшили на фабрике во 2 День2 Сколько костюмов сшили на фабрике за первые два дня

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) 19 - 9 = 10 (к)
2) 98 -19 - 10 = 69 (к)
3)69÷ 3=23(к)
4)23 +19= 42 (к) сшили во 2 день
5) 42+23=65(к) сшили за 2 дня
Ответ 42 костюма и 65 костюмов
Отвечает Афанасьев Даниил.
1)19-9=10(к)
2)98-19-10=69(к)
3)69:3=23(к)
4)23+19=42(к) сшили во 2 день
5)42+23=65(к) сшили за 2 дня
Ответ:42 к и 65 к