Вычислите , используя переместительное и сочетательное свойства уснащения : (7•2)•50; (18•25)•4.


Ответы на вопрос

Отвечает Шамшидин Рамазан.
Первый пример 50×2×7=700 второй пример 25×4×18=1800 пожайлуйста помоги мне тоже с вопросом
Отвечает Куприянова Ульяна.
(7*2)*50=(7*50)*2=7* (50*2)=700 (переместительный закон)
(18*25)*4=(25*4)*18=1800