Помогите пожалуйста решить уравнение 9,4+x=-2,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Терентьев Иван.

Ответ:

x=-2,8-9,4

x=-12,2 вроде так

Отвечает Горун Софія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9,4+х= -2,8

х= -2,8-9,4

х= -12,2