Упростить tg^2 3f + cos^2 4f + sin^2 4f, заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Родимин Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

tg²3f+cos²4f+sin²4f=tg²3f+1=(sin²3f/cos²3f)+1=

=(sin²3f+cos²3f)/cos²3f=1/cos²3f=sec²3f.