Довжина кімнати 18м а ширина у 3 рази менша. Обчисли периметр і площу кімнати


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Полина.

Ответ:

1)18-3=15(м)

2)18+15=33(м)

мне так кажется

Отвечает Соболев Дмитрий.

Відповідь:

102

Покрокове пояснення:

18%3=6

18*6=102