Найти четвёртую часть числа (четверть) — зна- чит разделить это число на 4.1. Найди четвёртую

часть чисел:16, 12, 24, 28, 36, 32, 4.​

Ответы на вопрос

Отвечает Конторщикова Вера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16÷4=4

12÷4=3

24÷4=6

28=4=7

36÷4=9

32÷4=8

4÷4=1