В питомнике вырастили 178 саженцев сосен,а лиственниц в 2 раза больше.Сколько саженцев хвойных

деревьев вырастили в питомнике?

Ответы на вопрос

Отвечает Петраковская Юлия.

Ответ:

1) 178*2=356

2) 356+178=534

думаю правильно

Отвечает Анварбеков Мухаммед.

Пошаговое объяснение:

1) 178*2=356

2) 356+178=534

Думаю правильно:)