- В питомнике вырастили 178 саженцев сосен, а листвен- ниц в 2 раза больше. Сколько саженцев

хвойных дере-вьев вырастили в питомнике?​

Ответы на вопрос

Отвечает Рашитова Нурсулу.

Ответ:

534

Пошаговое объяснение:

1)178+(178*2)=534

Или

1)178*2=356

2)178+356=534