(у-1) (у+2) + (у+1) (у-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Базарбаева Сая.

Ответ:

Объяснение:

(y-1)(y+2)+(y+1)(y-2)=y^2+2y-y-2+y^2-2y+y-2=2y^2-4=2(y^2-2)