−0.2y + 5y + 1.2y = 18


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−0.2y + 5y + 1.2y = 18

4.8y+1.2y=18

6y=18

y=18÷6

y=3