(1)8ч59мин...530мин(2)3ч53мин...243 мин (Пж срочно помогите )


Ответы на вопрос

Отвечает Полянина Оля.

Ответ:

8ч59мин (8×60+59=480+59=539 мин)>530 мин

3ч53мин (3×60+53=180+53=233 мин)<243 мин