Миля- единица длины,используемые в Сша и Великобритании. 1 миля~1600м а) Сколько километров

составляет 4 мили;15 миль? b)Автобус за 1 час проезжает 40 миль. Выразите путь,пройденный за 6 часов в километрах и метрах​

Ответы на вопрос

Отвечает Володина Ирина.

Ответ:а) 4мили=4*1600=6400м        15миль=15*1600=24000м

б) 40миль/ч--скор      40*6=240миль    240*1600=384000м

384000м=384км

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лузгарёв Матвей.

Ответ:

a)6,4км;24км;b)384000м;384км

Пошаговое объяснение:

1км-1000м

4мили-1600*4(м)

4мили-6,4км

15миль-1600*15(м)

15миль-24км

1ч-40миль

6ч-40*6

6ч-384000м

6ч-384км