3/4 * 5/7 * 8/9 * 7/10 : (15/16 * 14/39 * 24/25 * 13/21)=


Ответы на вопрос

Отвечает Есенгелди Адема.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/3 = 1 2/3

Отвечает Басов Алексей.

Ответ:по действиям   1) 15/16*14/39*24/25*13/21=1/5

2) 3/4*5/7*8/9*7/10=1/3

3) 1/3:1/5=1/3*5/1=5/3=1 2/3

Пошаговое объяснение: