-(3-x) +(-x+5) СРОЧНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сакун Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-(3-x) +(-x+5)=-3+х-х+5=2

Отвечает Александров Егор.

Ответ:

Корнем уравнения является число 2

Пошаговое объяснение:

Для начала раскроем скобки

-3+x-x=5

Далее

-3x=5

Таким образом, 5-3=2