определите сколько рулонов обоев необходимо купить для оклейки комнаты площадь стен которой 60 м

ширина рулона 0,5 м длина 10 м

Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Віталій.

Ответ:

12 рулонов

Пошаговое объяснение:

площадь одного рулона 0,5*10=5м2

60/5=12 рулонов

Отвечает Захаров Вячеслав.

Ответ:

12рулонов

Пошаговое объяснение:

площадь рулона =0.5*10=5м^2

площадь стен =60м^2

количество рулонов =60/5=12рулонов

удачи вам