периметр прямоугольника равен 6564 см , а одно из его измерений составляет 1238 см. Найдите второе

измерения?​

Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Расул.

Ответ:

1238*2=2476

6564-2476=4088

4088:2=2044 второе измерение

Пошаговое объяснение:

Отвечает Федорова Маргарита.

Ответ:

2044

Пошаговое объяснение:

(6564-1238-1238)/2=2044