Помогите пожалуйста я забыл как делать 15-3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Дарья.

Ответ:15-

Пошаговое объяснение:

Отвечает Королевский Айбын.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14 5/5-3/5=14 (5-3)/5=14 2/5.

Представляем целое число 15 как 14 целых 5/5.

И выполняем вычетание.