3 см9мм=....мм5дм7см=....см


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Алена.

Ответ:

39мм , 57см

Пошаговое объяснение:

в одном сантиметре 10мм поэтому 3см=30мм

30+9=39(мм)

в одном дм также 10см поэтому 5дм=50см

50+7=57(см)

Отвечает Худобина Маргарита.

Ответ:

3см 9мм=30мм+9мм=39мм   1см=10мм

5дм 7см=50см+7см=57см    1дм=10см

Пошаговое объяснение: