Задание номер 1248 ширина прямоугольника 9 см а длина 14 см Вычислите площадь этого прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Музыка Костик.

Ответ:

в объяснении

Пошаговое объяснение:

S=14*9=126 (см2)

Отвечает Демидова Алёна.

площадь прямоугольника вычисляется по формуле

S=ab, где a и b его соседние стороны

S=14(см)*9(см)=126(см²)