Спростіть вираз -0,5*20n і знайдіть його значення ,якщо m =-2,n=-1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.

Ответ:

-0,5*20n=-(0.5*20)n=-10n

якщо  n=-1.2

-10*(-1.2)=10*1.2=12

Пошаговое объяснение:

Отвечает Литанова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение: