(y-5)²-y(y+4)-21 при y=1/7 помогите пожалуйста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Завьялов Олег.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

у²-10у+25-у²-4у-21=-14у+4

-14×1/7+4=-2+4=2