Помагите решить уравнение плизз 30 816 : х = 321 ∙ 3 и 830 745 – у = 847 ∙ 193​


Ответы на вопрос

Отвечает Амантаев Омар.

Ответ:

30 816 : х = 321 · 3

30 816 : х = 963

х = 30 816 : 963

х = 32

Пошаговое объяснение:

830 745 - у = 847 · 193

830 745 - у = 163471

у = 830 745 - 163471

у = 667 274

Отвечает Пух Ашот.

Пошаговое объяснение:

30816:х=321×3

30816:х=963

Х=30816:963

Х=32

830745-у=847×193

830745-у=163471

-у=163471-830745

-у= - 667274

У=667274