Спростити вираз:а)-1,6х(-5у) б)-7а-9х+а+11х.НАПИШИТЕ РЕШЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Самохина Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)-1,6х(-5у) = 8у

б)-7а-9х+а+11х=(-7а+а)+(-9х+11х)=-6а+2х