-5(0,2+1,4y)+8(6-12,5y) СРОООЧНОО


Ответы на вопрос

Отвечает Сиднева Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5(0,2+1,4y)+8(6-12,5y) = -1 - 7y + 48 - 100y = 47 - 107y