В книге 350 страниц. Маша прочитала 210 страниц. Сколько процентов всей книги прочитала Маша?​


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Владимир.

Пошаговое объяснение:

350-210=140 стр осталось прочитать

350-100%

140-х%

Х=140×100÷350=40%