В магазине было 430 пачек тетрадей по 50шт.в каждой.сколько тетрадей омт.в магазине емли продали

7494шт

Ответы на вопрос

Отвечает Титиков Ярослав.

430•50-7494 = 21500-7494 = 14006 тетрадей

Ответ: 14006